Каталог

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Электродный (ионный) котел ГАЛАН Вулкан-36 (Навигатор)

Электродный (ионный) котел ГАЛАН Вулкан-36 (Навигатор)
Звоните!
Электродный (ионный) котел ГАЛАН Вулкан-36 (Навигатор)
Описание
Данное оборудование больше не поставляется.

Электродный котел отопления Галан Вулкан-36 (Навигатор)– электрический ионный котел, блок управления Навигатор, компактный металлический корпус, стержневые электроды, встраивается в закрытую систему отопления, КПД до 98%.

Электродные отопительные котлы Галан предназначены для отопления жилых и бытовых объектов, различных зданий и помещений административного, хозяйственного, промышленного назначения и т.д.
Данные устройства представляют собой нагреватели проточного типа, монтирующиеся непосредственно в закрытую систему отопления и обеспечивающие быстрый и эффективный нагрев теплоносителя. Теплоносителем может выступать специальная жидкость на основе этиленгликоля или подготовленная вода.
Электродный ионный котел Галан Вулкан-36 (Навигатор) состоит из а) металлического корпуса с патрубками входа и выхода теплоносителя и фланца крепления электродной сборки б) электродной сборки из фланца со стержневым электродом с токовводом и герметичным проходным электроизолятором; в) клемм и защитного кожуха.
Корпус в однофазных котлах исполняет функцию второго электрода и ионизационной камеры, в трехфазных – только ионизационной камеры, в них также установлено основание с 3 электродами с токовводами и герметичными проходными электроизоляторами.
Котел отопления электродного типа Галан имеет КПД до 98%, отличается исключительной компактностью и надежностью, на 20-40% экономичнее тэновых котлов, быстро выходит в рабочий режим и обеспечивает заданную температуру, не требует отдельной котельной и специального согласования на установку. Для объектов большой площади допускается параллельная установка нескольких электродных котлов для увеличения мощности.

Данная серия комплектуется многофункциональным блоком автоматики Навигатор (Базовый для моделей до 30 кВт, Базовый+ для моделей свыше 30 кВт). Также возможна установка модуля GSM (опция) для удаленного управления котлом.

Срок гарантии - 1 год
Страна производства - Россия

  • электродный (ионный) котел
  • блок управления Навигатор
  • компактный металлический корпус
  • стержневые электроды
  • встраиваемая установка
  • для закрытых систем отопления
  • КПД до 98%

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Основные характеристики

Мощность36.0 кВт

Рек. площадь обогрева580 м2

Габариты650х200х250 мм

Вес11.0 кг

Питание380 В

Примеч.электродный

Контуры 1

Дополнительные характеристики

Мощность36.0 кВт

Питание 380 В

Тип питания 3-х фазное

Регулировка мощностиНет

Высота650 мм

Ширина200 мм

Глубина250 мм

Вес11.0 кг

Управление электронное

Тип монтажа встраиваемый

Срок гарантии 1 года/лет

Страна производства Россия

Макс. площадь обогрева580 м2

Наличие дисплеяНет

Наличие встроенного насосаНет

Наличие встроенного бойлераНет

ЭлектродныйДа

Фото и документы
Буклет - Электродные ионные котлы отопления Галан с электронным управлением НавигаторИнструкция по эксплуатации - Электродные ионные котлы отопления Галан с управлением Навигатор Инструкция по эксплуатации - Универсальный многоканальный электронный регулятор температуры «Навигатор»Доп.фото - Электродные ионные котлы отопления Галан Очаг с электронным управлением НавигаторДоп.фото - Электродные ионные котлы отопления Галан Гейзер с электронным управлением НавигаторДоп.фото - Электродные ионные котлы отопления Галан Вулкан с электронным управлением НавигаторДоп.фото - Электродные ионные котлы отопления Галан с электронным управлением НавигаторДоп.фото 2 - Электродные ионные котлы отопления Галан с электронным управлением НавигаторДоп.фото - Универсальный многоканальный электронный регулятор температуры «Навигатор»
Отзывы
Доставка
Доставка в г. Москва руб
Срок доставки дней.


Оплата

Мы можем предложить множество вариантов оплаты заказа:

  • Оплата наличными при доставке (только Москва и МО)
  • Оплата по счету организации, с НДС
  • Оплата банковской картой в офисе
  • Оплата на карту Сбербанка
  • Оплата онлайн
  • Оплата по договору рассрочки


Подробнее о вариантах оплаты - здесь.

Бонусы
  • К сожалению, при данной стоимости заказа бонус не предусмотрен. Возможно, Вас заинтересует что-то еще из нашего ассортимента?
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: 0 руб