Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

16 ноября 2017

Для экономных покупателей предлагаем новинку ассортимента - бюджетные конвекторы Royal Clima с механическим и электронным термостатом. Эргономичный итальянский дизайн, мобильность благодаря ножкам на колесиках и точная работа - только некоторые достоинства приборов, не считая доступной цены.

Подробнее
14 ноября 2017

Уже на складе новое поколение обогревателей Thermor Evidence 3 с механическим и электронным термостатом. Лаконичный французский дизайн, высокоточные терморегуляторы и многоступенчатая защита позволяют применять такие конвекторы как в жилых, так и любых других помещениях.

Подробнее
08 ноября 2017

Пополнение ассортимента популярных отечественных завес марки Тепломаш: теперь доступны встроенные завесы различной мощности для подвесных потолков, завесы серии 500 с белым и нержавеющим корпусом и прямоточные интерьерные колонны. Подробности уточняйте на страницах моделей.

Подробнее
31 октября 2017

Предлагаем вниманию наших покупателей новинку на рынке климатической техники - тепловые завесы Калашников. Не смотря на то, что оборудование новое и отзывов пока по нему нет, легендарная репутация Ижевского завода гарантирует отличные характеристики продукта: продуманную и безотказную конструкцию, высочайшую надежность и доступную цену. Исключительно отечественное производство. Подробности уточняйте у консультантов.

Подробнее
25 октября 2017

Ознакомьтесь с новинкой ассортимента электрокотлов Эван - сериями Next и Novator. Котлы оснащены Тэнами из нержавеющей стали, отличаются компактными размерами и бесшумной работой. Серия Некст имеют базовую комплектацию и доступную цену, Новатор - оснащены не только насосом, но и расширительным баком и интеллектуальным управлением для максимального комфорта при эксплуатации. Подробности смотрите на странице товаров или обращайтесь за консультацией к специалистам Термомир.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб