Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

18 декабря 2016

В преддверии Нового года компания Электролюкс выпустила на рынок новые серии обогревателей - конвекторы Rapid в трех вариантах : белые с механическим и электронным термостатом, а также черные модели с электронным термостатом. Стильный дизайн, самые современные технологии и доступная цена порадуют пользователей.

Подробнее
16 декабря 2016

Обратите внимание на новинку сезона - Газовые колонки Bosch Thermo S с пультом дистанционного управления. Турбированные колонки с дисплеем и удаленным управлением - это новый тренд на рынке климатической техники.

Подробнее
12 декабря 2016

Thermex - популярный в России производитель водонагревательного оборудования выпустил новую линейку бытовых и коммерческих водонагревателей Термекс - обновление топовой серии Champion Silverheat и надежных напольных баков Praktik.

Подробнее
08 декабря 2016

Новые приборы управления тепловыми завесами Тепломаш и других марок теперь представлены на нашем сайте - термостаты, пульты и блоки управления, концевые выключатели и смесительные узлы для водяных завес. Приборы предназначены для подключения и регулировки работы завес различных типов.

Подробнее
05 декабря 2016

Представляем новинку - проточные водонагреватели Stiebel Eltron в элегантном современном дизайне. В ассортименте модели с душевой лейкой и встроенной защитой!

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб