Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

17 ноября 2015

Новинка ассортимента - теперь вы можете приобрести в нашем магазине недорогие и качественные газовые кухонные плиты популярных марок Гефест (Белоруссия) и Дарина (Россия).

Подробнее
07 ноября 2015

В ноябре вы можете купить электрические камины Электролюкс и порталы к ним по сниженным ценам! Большой выбор оборудования по доступной стоимости позволит вам без лишних затрат украсить свою квартиру или офис современным и элегантным электрокамином.

Подробнее
28 октября 2015

Нашим покупателям предлагается обновленный ассортимент самых известных в мире электрических каминов Dimplex и новый модельный ряд порталов для них. Теперь можно приобрести обрамление в стиле не только классики, но также hi-tech, кантри или мультимедиапорталы.

Подробнее
28 октября 2015

Теперь мы можем предложить для частных лиц доставку по России наложенным платежом. Клиент оплачивает только стоимость доставки, причем любым удобным ему способом, затем заказ отправляется. Оплата заказа - при получении.

Подробнее
17 октября 2015

Теперь в продаже пеллетные котлы - твердотопливные котлы отопления, использующие в качестве топлива древесные гранулы - пеллеты.
Достоинством таких устройств является полная автоматизация работы, что нельзя достигнуть с дровяными или угольными котлами. Бункер для топлива, прикрепляемый к котлу, и шнек автоматической подачи позволяют работать котлу без вмешательства человека несколько суток, а то и недель.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб