Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

06 апреля 2017

Популярная серия дренажных (фекальных) насосов Джилекс Дренажник пополнилась несколькими недорогими моделями, которые будут очень кстати для владельцев небольших дач и загородных домов.

Подробнее
05 апреля 2017
Только до 14го апреля наша компания предлагает сплит-системы стоимостью от 8900 руб! Подробности внутри.Подробнее
03 апреля 2017

Пополнение ассортимента: теперь в продаже недорогие газовые котлы марки Koreastar. Модельный ряд представлен настенными и напольными устройствами, есть энергонезависимая серия и котлы со встроенной погодозависимой автоматикой для комфортного и экономичного отопления. Выбирайте нужную модель на нашем сайте или обратитесь за консультацией к техническим специалистам.

Подробнее
31 марта 2017

Теперь мы можем предложить нашим покупателям одну из популярнейших в мире марок бытового и климатического оборудования - HAIER. Настенные сплит-системы и инверторные кондиционеры этого производителя представлены широкой линейкой от эконом до премиум класса. Достоинствами сплит-систем Хайер является не только доступная цена при отличном качестве, но и эксклюзивный дизайн в цветовом разнообразии, встроенные зимние комплекты и удаленное управление через wi-fi.

Подробнее
28 марта 2017

В преддверии дачного сезона и активных летних отключений горячей воды мы расширяем запасы удобных и недорогих проточных водонагревателей. Теперь вам доступны качественные польские приборы Kospel по низким ценам в широком ассортименте. Имеются модели с душевой лейкой и краном, а также мощные "проточники" для душевых.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб