Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

29 сентября 2015

Для покупателей, выбирающих электрические обогреватели для холодного сезона, наша компания предлагает интересное сочетание "2 в 1": конвектор отопления Dantex SDC4 со встроенным ионизатором, который позаботится не только об эффективном отоплении, но и об оздоровлении воздуха в квартире или офисе.

Подробнее
17 сентября 2015

Известный российский производитель теплового оборудования, в частности, воздушных завес "Тепломаш" новый отопительный сезон открывает обновлением модельного ряда своей продукции.
В ассортимент теперь добавлены тепловые завесы Тепломаш серий Оптима и Бриллиант с элегантным внешним видом и улучшенными характеристиками.

Подробнее
16 сентября 2015

Начало отопительного сезона по городам России может отличаться даже в несколько недель. Например, в некоторых городах Якутии отопление включили уже в конце августа. А в центральной части страны это произойдет в конце сентября-начале октября.
Принцип "холодной недели" для коммунальных служб остается в силе - если среднесуточная температура за окном не менее 5 дней подряд держится ниже отметки +8°C, то отопительная система начинает свою работу.

Подробнее
10 сентября 2015
Популярный производитель бытовой техники компания Ariston выпустила новые компактные накопительные водонагреватели SL 20 и 30 литров для небольшой потребности в горячей воде и установки в малогабаритных помещениях - на даче, на кухне, в ванной комнате. Подробнее
09 сентября 2015
Известный производитель электрических каминов Dimplex (Ирландия) предлагает уникальную серию очагов Opty-V с 5D эффектом! Это не только реалистичное пламя, но и разлетающиеся от поленьев искры и звук потрескивания сгорающих дров. Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб