Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

20 января 2016

Новинка ассортимента - популярные во всем мире газовые настенные котлы Ferroli (Италия). Современные и удобные котлы на природном и сжиженном газе с широкой линейкой мощностей и по доступной цене!

Подробнее
12 января 2016

В ассортименте появились качественные и безопасные электрические котлы Vaillant - известного немецкого производителя. Аккуратные, надежные и стильные приборы большой мощности обеспечат отопление частого дома или дачи на долгие годы.

Подробнее
11 января 2016

Новое поколение бытовых и производственных тепловентиляторов - компактные тепловые пушки BAllu PE и ME. Высокая эффективность, небольшие размеры, удобное перемещение, антивандальное исполнение. Исключительно доступная цена!

Подробнее
08 января 2016

Новый бюджетный газовый котел BaltGAZ NevaTEC Turbo теперь в продаже. Закрытая камера сгорания, 2 контура нагрева - для отопления и горячей воды, современное управление и доступная цена!

Подробнее
21 декабря 2015

Новинка - электрические конвекторы Dimplex Front, пришедшие на замену популярной серии Unique. Помимо современного дизайна и высокоточного электронного термостата, из достоинств можно назвать возможность объединения в систему с единым пультом управления.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб