Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

15 января 2017

В продаже теперь теплые полы Devi (Деви) в ассортименте: нагревательные маты, греющие кабели для внутренней и наружной установки под плитку, ламинат, для труб и кровли, а также для защиты открытых площадок от снега и льда. Терморегуляторы представлены широким модельным рядом.

Подробнее
29 декабря 2016

Информируем вас, что снова доступны для покупки косвенные и комбинированные бойлеры Tatramat для отопительных котлов. На сайте представлены баки различных емкостей и комплектации.

Подробнее
26 декабря 2016

К новому году на склад поступили бойлеры косвенного нагрева и котлы Электролюкс последнего поколения: отличное качество, итальянское производство, доступные цены и широкий выбор.

Подробнее
23 декабря 2016

Обновился модельный ряд бойлеров косвенного нагрева Аристон - в ассортименте представлены настенные и напольные модели как с одним, так и с двумя мощными теплообменниками. Для летней работы бойлеры дополнительно комплектуются ТЭНами на выбор.

Подробнее
20 декабря 2016

В ассортименте Термекс появились две новинки: малые и средние бойлеры с нержавеющим баком - серии компактных водонагревателей Blitz и Smart Energy с 2 нагревательными элементами и высокой скоростью нагрева.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб