Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

11 мая 2017

На складе появилась линейка инверторных сплит-систем Hitachi (Хитачи) 2017 года! Современные приборы с совершенным управлением, безупречным дизайном и расширенным функционалом порадуют покупателей.

Подробнее
20 апреля 2017

Новинка сезона - компактные мобильные кондиционеры Royal Clima (Роял Клима) с исключительно доступной ценой. В ассортименте представлены модели разной производительности и дизайна, в том числе в черном цветовом решении, а также моноблоки с удлиненным воздухоотводным шлангом.

Подробнее
12 апреля 2017

Для тех, кто ценит качество, мы можем предложить новые газовые колонки Baxi. Все приборы сертифицированы и адаптированы к работе в условиях России. Отличаются лаконичным дизайном и надежностью. Спрашивайте у наших консультантов!

Подробнее
10 апреля 2017

Для покупателей с ограниченным бюджетом на покупку кондиционера можем предложить бюджетный вариант сплит-системы Rix - серия Prime. Новинка, классический функционал, интересный дизайн и исключительно доступная цена!

Подробнее
07 апреля 2017

Предлагаем вашему вниманию исключительно востребованные твердотопливные котлы Эван Warmos TT (К), работающие не только на дровах и угле, но с подключением электрического нагревательного элемента на 2 кВт. В ассортименте также есть энергонезависимые модели.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб