Новости

  • Добавить сайт в избранное
  • Домой
  • Карта сайта
Ваш регион: Москва

Сменить город?

Термомир - все для климата

работаем с 2004 года

8 (495) 646-11-99
8 (800) 500-47-02

mail@thermomir.ru

Новости

14 октября 2015

Предлагаем нашим покупателям новинку ассортимента - газовые конвекторы! Эти воздухонагреватели работают как от магистрального, так и от сжиженного газа, являются более эффективными по сравнению с системой радиаторов, и более экономичными по сравнению с электрическими конвекторами.

Подробнее
06 октября 2015

Предлагаем новинку ассортимента - комбинированные котлы Zota, работающие на нескольких видах топлива: твердое топливо (уголь или дрова), газ (природный или сжиженный), электричество и даже дизельное топливо в одном котле.

Подробнее
05 октября 2015

В ассортименте появились недорогие электрические котлы отопления марки Zota - отечественное производство, широкий модельный ряд, низкая цена, стабильная работа в тяжелых условиях эксплуатации.

Подробнее
30 сентября 2015

Организована доставка заказов по Московской области с использованием не только собственного транспорта "Термомир", но и аутсорсинговых транспортных компаний. Это означает снижение стоимости перевозки в 4-5 раз.

Подробнее
30 сентября 2015

С октября 2015 года нашим покупателям предлагается новая услуга - доставка заказов по Москве в любое время и в любой день. Стоимость услуги доставки в вечернее время и в выходные - все те же 500 руб. Товар при этом оплачивается до доставки, можно по карте через сайт.

Подробнее

Появились вопросы?
Пишите, ответим моментально!


whatsappvibertelegramskype


Выбор по параметрам

Загрузка...
Вы посмотрели:
Сравнение:
В корзине: 0 товаров
Сумма: руб